Auktion 77
77-3961 Wartburg.
14 Bl. mit Darst. der Wartburg in Öl, Lithogr. (kolor. u. farb.), Radierung, Stahlstich, darunter auch 2 Wandteller aus Blech, 20. Jh. Qu.4° bis Qu.Imp.Fol. 12 (10 unter Glas) Bl. gerahmt. - Gekauft wie besichtigt.