Auktion 77
77-3328 Balbi,A.
Allgemeine Erdbeschreibung. 8. Aufl., 3 Bde. Wien. u.a., Hartleben 1893-94. Gr.8°. Mit zahlr. Taf. u. Textabb., Ohldrbde. (Rckn. lichtrandig, tls. beschabt, Gel. tls. gebrochen.). - 2 Bde. mit N.a.Vors.