Auktion 77
77-3301 Andree,K.
Geographie des Welthandels. Eine wirtschaftsgeographische Schilderung der Erde. Vollst. neu bearb. v. Franz Heiderich u. Robert Sieger. 3 in 5 Bdn. Stgt., 1877. 4°. Mit zahlr. Tab. u. Ktn. Olwdbde. (Ecken best.). - Etw. gebräunt.