Auktion 76
76-806 Wildungen,L.C.E.H.F.
Taschenbuch für Forst- und Jagdfreunde für die Jahre 1805 und 1806. Marburg, Academische Buchhandlung (1806). Mit gest. Front., gest. Titel u. 6 altkolor. Kupfertaf. 220 S., 1 Bl., 8 S., 1 Bl. Illustr. Okart. (Rckn. nur fragment. erhalten, berieb. u. best., tls. fl.).
Lanckoronska-R. 138. Lindner 11.2251.01. - Etw. gebräunt, tls. stock- u. fingerfl.