Auktion 76
76-6513 Stretz, Karl
(1900 Pforzheim 1965) Kopie nach. Christus mit strahlendem Herzen. Öl auf Lwd. v. N.Feuers. 104 x 62 cm. Bez. "cop: N.Feuers K.Stretz". Gerahmt. - Unt. li. Kratzspur.