Auktion 76
76-6292 Monogrammist SM
(19./20. Jh.). Graubärtiger Mann mit Kappe. Brustbild im Dreiviertelprofil. Aquarell. 27 x 19 cm. Monogr. SM. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).