Auction 76
76-6199 Langen, Hendrikus Johannes Franziscus van
(1874 Grave - Haarlem 1964). Blumenstrauß in Delter Deckelvase. Öl auf Lwd. 24 x 18,5 cm. Sign. "H.v.Langen". Gerahmt. - Ob. am Rd. geringe Farbabplatzungen.