Auktion 76
76-6181 Korab, Karl
(1937 Falkenstein/Österr.). Fola Feigaln da Boista. Radierung auf BFK Rives 1969. (Molden R6). 15 x 12, Blgr. 39,5 x 29 cm. Sign. u. dat. - Aus "Fünf Wiener Lieder". - Re. w. Rd. schwach gebr.