Auktion 76
76-586 Force Armee
du Grand-Duche de Luxembourg. La gendarmerie 1798-1935. Luxembourg, Worre-Mertens 1935. 4°. Mit zahlr. (4 farb.) Taf. 289 S. Illustr. OU. (Etw. gebräunt, kl. Einrisse, best.). - Selten.