Auction 76
76-5776 Corinth, Lovis
(1858 Taipau - Zandvoort 1925). Burg am See. Farblithographie 1923, Blatt 2 aus "Schweizer Landschaften". Unten rechts signiert. - Müller 793, Ausgabe A auf Japan.