Auktion 76
76-5686 Bachmann, Otto
(1915 Luzern - Ascona 1996). Salome mit dem Haupt des Johannes. Kolor. Lithogr. 1978. Ca. 71 x 52 cm. Sign., dat. u. num. Gerahmt (nicht ausgerahmt).