Auktion 76
76-5476 Isle of Wight.
Blick von der Küste auf "The Needles". Öl auf Karton mit Lwd.-Struktur, um 1960. 39,5 x 48 cm. Gerahmt. Auf Rückwand bez. "Ungerer".- Geringe Farbabplatzungen im ob. re. Eck.