Auktion 76
76-5457 Napoleon.
"Bivouac du 3ème Régiment de Hussards... Moncey" - "Le Colonel Moncey Blessé est secouru par son Père". 2 Bl. farb. Aquatintaradierungen v. Jazet n. Vernet bzw. Martinet bei Jazet, Paris um 1820. Je 17,5 x 22 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Stockfl.