Auktion 76
76-5398 China.
Zwei Krieger. Deckfarbenmalerei auf Reispapier, tls. weiß gehöht, wohl 2. Hälfe 19. Jh. Qu.Kl.8°. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Tls. Randläs.