Auction 76
76-4743 Teller
und Schüsseln. 4 Stück. Getriebenes u. gegossenes Zinn, tls. mit Gravur. Dm: 25-32 cm. Einige mit Blindstempel.
Vorhanden u.a.:Schwerer Teller mit Gravur "Lorbeerkranz" u. Monogr. "P.Z. A.G.". Gest. "Steigender Löwe". - Henkelschale, gest. "2 Kirchtürme".