Auction 76
76-4372 Holzskulptur.
Wohl Indonesien 19/20.Jhdt. H: 72 cm. Feine ausdrucksstarke Schnitzarbeit. 1 Finger fehlend, 1 Finger anzufügen. Sonst schön patiniert mit Altersspuren.