Auction 76
76-3845 Rapp,J.
Memoires du General Rapp, aide-de-camp de Napoleon. Paris, Sauerländer 1823. Mit Portrait. 2 Bl., 363 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. etw. best.). - Exlibris, etw. stockfl.