Auktion 76
76-3833 Ganier,H. u. J.Froelich.
Voyage aux chateaux historiques des Vosges septentrionales. Paris, Berger-Levrault 1889. 4°. Mit chromolith. Front., 1 Faltkarte u. 207 Textillustr. VIII, 510 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best., tls. Schab- u. Kratzspuren). - Etw. gebräunt, tls. stockfl. Exlibris.