Auktion 76
76-2089 Nordische Sammlungen,
welche Unterschiedene Exempel einer lebendigen und wahren Gottseligkeit, im Reiche Schweden, in sich halten... 3 Tle. in 1 Bd. O.O., Privatdr. 1755. 12 Bl., 216, 208, 215 S. Ldr. d. Zt. (Berieb. u. etw. best., Kap. stark u. mit kl. Fehlst.). - Exlibris, Notiz. a. vord. Innendeckel, etw. gebräunt.