Auktion 75
75-987 Zofingia.
Liederbuch für die schweizerische Studenten-Verbindung Zofingia. (Deutsche Sectionen). 2 Tle. in 1 Bd. 4. Aufl. Zürich, Zürcher u. Furrer 1891. Mit farb. Frontisp. u. zahlr. Musiknoten im Text. VII S., 1 Bl., 448, 180 S. Hlwd. d. Zt. mit 8 Biernägeln u. 4 Messing- Eckbeschlägen. (Gebrauchsspuren, Gelenke angeplatzt). - Etw. gebräunt, N.a.V.