Auktion 75
75-7856 Unbekannter Künstler
(20. Jh.). Landschaft mit blauem Bach u. Baumstämmen im Vordergrund. Pastell. 21 x 32 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Dazu: Frauenkopf mit braunem Kurzhaarschnitt. Aquarell im Oval, 20. Jh. 39 x 29 cm. Unter Glas gerahmt.