Auktion 75
75-7708 Rue, Jaques
(2.H. 20. Jh.). "Verloren Heimat (Gollwitz)". Weinendes Paar mit Blumenstraß. Öl auf Lwd. 1986. 50 x 40 cm. Sign. u. dat. Verso mit dem Namenszug, Datum 1998, Titel u. pers. Widm. von Wiesner 1999.