Auction 75
75-7422 Losito, Donatello
(1910 Berlin). "Monogamie - Polygamie?". Max Stirner weiss es am besten. (finde ich). Farblithogr. 1971. 31,8 x 24,6 cm. Sign., dat. u. num. u. mit dem Monogr., Datum u. den Titeln im Stein. - Eines von 60 Ex. - Unt. li. Eck etw. knickf.