Auktion 75
75-7256 Jablonsky, Hilla
(1922 Dudweiler a.d. Saar). Geometrische Konstruktion mit Gitter. Mischtechnik (Acryl, Sand) auf Hartfaserplatte, 1980. 49,5 x 49,5 cm. Sign., verso sign. u. dat. Gerahmt.