Auktion 75
75-7253 Jablonsky, Hilla
(1922 Dudweiler a.d. Saar). Blauer Punkt im weißen Dreieck auf blauem Grund. Öl auf Hartfaserplatte. 61 x 88 cm. Verso mit dem Namenszug (Signatur?). Gerahmt.
2 Stellen am unt. Rd. unbemalt, davon eine mit bemaltem Kunststoffstreifen überdeckt.