Auction 75
75-7026 Bremer, Uwe
(1940 Bischleben). "Die magnetische Venus von Triton". Farbradierung 1971. 35 x 25, Blgr. 59 x 47 cm. Sign., dat., num. u. mit dem Titel in der Platte. - Eines von 250 Ex. - R. 247.