Auktion 75
75-7008 Bremer, Uwe
(1940 Bischleben). "Levitation auf Pollux". Farbradierung 1969. 59 x 40 cm. Sign., dat., num u. mit dem Titel in der Platte. - Eines von XXV Ex. - R. 191.