Auction 75
75-7005 Bremer, Uwe
(1940 Bischleben). "Im Zeichen der Fische... 20. Februar... genas meine Frau des Sohnes Jan". Kaltnadelradierung 1965. 19,5 x 12,8 cm. Sign., dat. u mit dem Titel in der Platte. - R. 33.