Auktion 75
75-6877 Ackermann, Peter
(1934 Jena - Valecchie 2007). Landschaft mit Bäumen u. bewegtem Himmel. Aquatintaradierung 1966. 49,5 x 39,5, Blgr. 76,5 x 53 cm. Sign., dat. u. num. - Eines von 30 Ex.