Auktion 75
75-6876 Ackermann, Peter
(1934 Jena - Valecchie 2007). "Glas und Mauer". Kaltnadelradierung 1964. 39,5 x 58,5, Blgr. 54 x 75 cm. Sign., dat., betitelt u. num. - Eines von 20 Ex. - W. Rd. vereinz. fleckig.