Auktion 75
75-5676 Kaufmann.
Ernst Peter Otto Kauf und Handlungsherr zu Leipzig (1724 - 1799) Kupferstich v. I.F. Bause n. A. Graff, dat. 1800. 32 x 23 cm. Unter Passep. mont. Ränder stockfl. u. tls. knittrig. (AGR 2863)