Auktion 75
75-5671 Harsdörfer,S.C.
Kniestück in Interieur, vor sich Pläne, Briefe u. Urkunden. Unten Wappen und Legende. Kupferstich n. Gabriel Müller von J.W.Windter. In der Adresszeile dat. "1763". 45,5 x 31,5 cm. - Lit. Thieme/Becker 36. - In d. Rändern stockfl. u. kl. Einrisse.