Auktion 75
75-5580 Don Quixote.
"D. Q. in Konfrontation mit einem feindlichen Soldaten". Farbradierung von Rainer Hercks, 1999. 15 x 19,5 cm. Sign., dat., betitelt u. num. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Eines von 120 Ex.