Auktion 75
75-5558 Blumenbouquet
(Deutsch Anfang 19. Jh.). Blumenstrauss aus Tulpe, Rose, Vergissmeinnicht, Margerite und Winde. Aquarell auf Bütten. 8,5 x 13 cm. - Ränder etw. fl.