Auktion 75
75-5414 Putten, Holz 20.Jhdt.
4 Putten, 2 musizierend, 2 Puttenköpfe, farblich gefasst, 2 x 22x12x16 cm, sowie 2 x 15x13 cm. Min. Gebrauchssp., sonst schöner Zust.