Auktion 75
75-5377 Besteck, Wien, Österreich-Ungarn.
12 teilig mehrfach punziert, Dianakopfpunze mit A für Wien u. 3 für 800er Silber, 6 Speiselöffel 22 cm, 6 Gabeln 21,5 cm, Gewicht 840 Gr.