Auction 75
75-5364 Wandteller.
Mettlach, Jugendstil. No. 2874, Frau mit Spindel in de Hand , in Cameo art gefertig. Sehr schön modellierter Reliefteller, 2 Brandrisse verlaufend. Nasenspitze der sitzenden leicht best. D: 44,5 cm.