Auktion 75
75-5296 Barbierdose.
Rasiermesserdose. 16.Jhdt. wohl Lindenholz, datiert 1594, sehr schön patiniert. Altersgemäss schöner Zustand, min. alter Wurmstich, 16 x 8 x 6 cm, seltenes Objekt.