Auction 75
75-4513 Allers,C.W.
Hochzeitsreise nach Italien. Stgt., Bln. u. Lpz., UDV um 1896. Qu.Fol. Titel u. 45 teils farb. Taf. auf 24 meist beids. bedruckten Bl. Lose in illustr. Olwd.-Mappe. (Berieben u. bestoßen, tls. läd.). - Tls. etw. fingerfl.