Auction 75
75-2248 Brandstätter,K.
Durchsicht. Klagenfurt, Galerie B 1987. 4°. Mit zahlr. farb. ganzs. Abb. u. 1 (von 2) sign. Farbrad. v. Karl Brandstätter. Nicht pag. Olwd. (Tls. etw. fleckig).
Nr. 142 einer kl. Aufl., mit beiliegender Farbrad. "Schwarzer Mond" (sign. u. dat. 1987, Ex. "E.A."). Ohne die Farbrad. "Akt 87".