Auction 75
75-1406 Galleria
dell' I, e Reale accademia delle belle arti di Firenze... Florenz 1845. Gr.Fol. Mit 60 gest. Taf. Getr. Pag. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Etw. berieb. u. best.). - Die Tafeln zeigen biblische Motive. - Tls. leicht fleckig.