Auktion 75
75-1280 Spinola,W.T.J.
Krankheiten der Schweine. Bln., Hirschwald 1842. X S., 1 Bl., 296 S. Läd. Pbd. d. Zt. (Tls. beschabt u. best.).
Seltene erste Ausgabe. - Etw. gebräunt u. stockfl. - Beiliegt: Börner,L. Die drei hauptsächl. Krankheiten d. Schweine...Marburg 1853. 32 S. Kart. d. Zt. - Gebrauchsspuren.