Auction 74
74-7753 Zaumseil, Uta
(1962 Greiz). Sommerlandschaft - Liebesbilder 29.5.97 - Komposition - Ohne Titel. 4 Bl. Farbholzschnitte auf BFK Rives u. Johannot 1991-97. Blgr. je ca. 76 x 57 cm. Sign., num. u. 1 BL. dat. - Je eines von 50 bzw. 100 (3) Ex.