Auktion 74
74-7752 Zaumseil, Peter
(1955 Greiz). Herbst - Gasse. 2 Bl. Farbholzschnitte auf BFK Rives, 1991. Blgr. jwls. 76 x 56 cm. Sign. u. num. - Jwls. Ex. 33/100.