Auktion 74
74-7751 Zancanaro, Tono
(1906 Padua 1985). "Ael le Selinuntea Storia". Akte am Strand. Farblithographie 1973. 66,5 x 46,5 cm. Sign., dat, num. u. mit dem Namenszug, Datum u. Titel im Stein.
Eines von 100 Ex. - Unt. re. Eck gering gestaucht. - Beiliegt:Unbekannter Künslter (20. Jh.). Strandszene. Farblithographie um 1970. 32,5 x 46 cm. Unleserlich sign. u. num. - Ex. 47/80.