Auktion 74
74-7741 Wunderlich, Paul
(1927 Eberswalde - Saint-Pierre-de-Vassols 2010). Sphinx und Handschuh. Lithogr. in 6 Farben von Matthieu, Dielsdorf 1979. 64,5 x 50 cm. Sign. u. num. Im Stein monogr. - Ex. 688/1500. Riediger 603.