Auktion 74
74-6954 Hrdlicka, Alfred
(1928 Wien 2009). Intermezzo in Münster I - Pas de deux. 2 Bl. Lithographien 1985. Sign. u. mit dem Trockenst.
WVZ Griffelk. 239 B 2. Lewin 955: Kreide u. Tusche mit Pinsel u. Schaber auf Stein. 44 x 63 cm. - Eines von 552 Ex. - WVZ Griffelk. 239 B 3. Lewin 956: Asphaltlack geschabt auf Stein. Ca. 30 x 23,5 cm. - Eines von 594 Ex. - Gebrauchssp.