Auction 74
74-6601 Bergen,K.I.
(1. Hälfte 20. Jh.). Nördliche Meeresküste mit Windmühle und Segelboot. Öl auf Karton. 36 x 46 cm. Re. unten sign. Im schwarzen Rahmen mit goldener Innenleiste.