Auction 74
74-6521 Polkarten.
"Northern (&) Southern Hemisphere". 2 Bl. kolor. Kupferstichkarten, 18. Jh. Dm. 75 cm.
Ob. (geringer Buchstabenverlust) u. unt. (innerhalb d. Umrandung) beschn. Etw. stockfl. 1 Bl. unt. angerändert.