Auction 74
74-6335 Konvolut
von ca. 165 Bl. mit Ansichten etc. in Stahlstich und Lithographie etc. 19. Jh. u. ca. 600 Bl. Holzstiche bis ca, Anfang 20. Jh. Tls. lose, tls. unter Passep. mont.